Подкасты на английском | Разговорный английский | EnglishDom

Канал видеоролика: EnglishDom
Подкасты на английском | Разговорный английский | EnglishDom
Смотреть видео:

#учитьанглийский #урокианглийского #репетиторпоанглийскому #разговорныйанглийский #английскийонлайн #курсыанглийскогоязыка #speaking #курсы_английского #уроки_английского


Свежая информация для ЕГЭ и ОГЭ по Английскому (листай):

 

Облегчи жизнь другим ученикам - поделись! (плюс тебе в карму):


RSS
Нина
16:15
ооо, EnglishDom)) Я месяц назад решила попробовать изучать английский онлайн. Было непривычно, ведь я много лет ходила в офлайн-школу и привыкла к таким занятиям. В качестве эксперимента попробовала пробный урок на платформе EnglishDom — онлайн школа английского языка, рассказала родителям, и мы решили купить курс из 12 занятий. Первый урок для каждого пользователя – бесплатный. Оценила свой уровень английского языка, познакомилась с преподавателем, рассказала о своих предпочтениях и решила для себя, подходит ли онлайн-формат.
Мне занятия по видеосвязи понравились. Когда приходишь уставший со школы, то не нужно бежать на дополнительные занятия и тратить на это время. Есть возможность отдохнуть, повторить материал, сесть за компьютер и заниматься. Если что-то произошло, то занятие можно отменить и отработать в другое время.
Мне понравился мой преподаватель Анастасия. Сначала было непривычно, что мы на протяжении всего занятия говорим на английском, это смущало. Но уже на 3 уроке было комфортно. А потом мне даже начало казаться, что часто мыслю на английском из-за перехода в онлайн-формат обучения.
Сайт EnglishDom — онлайн школа английского языка очень удобный и понятный для учащихся! У меня есть свой кабинет, где сохраняются все мои уроки. Я всегда могу зайти и повторить, сделать домашнее задание, попрактиковать новые слова. Также платформа часто предлагает дополнительные материалы для обучения, которыми можно пользоваться в свободное время и повышать свой уровень английского
Загрузка...